Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Усупашвили: Я попытаюсь делать серьезное дело в грузинском политическом пространстве


17.01.2017   20:19

Председатель парламента Грузии предыдущего созыва Давид Усупашвили заявил о том, что обязательно вернется в активную политику. В интервью с "TV Пирвели" Усупашвили отметил, что вместе с очень серьезными людьми "попытается делать серьезное дело".

"Первым делом должен сказать, что есть люди, которые хотят, чтобы я вернулся в политику. Да, я обязательно вернусь в активную политику. Однако возможно, есть люди, которые не хотят моего возвращения в активную политику, но я и к ним обращаюсь, и скажу, что непременно вернусь.

Это будет именно по той схеме, о которой я заявил около полутора месяцев назад, что я попытаюсь вместе с весьма серьезными людьми делать серьезное дело в грузинском политическом пространстве. Для этого обдумывается, и идет работа над всеми необходимыми инструментами. Для этого необходима поддержка очень многих людей, в действительности я использую отпуск для этого, а не для отдыха.

Политические процессы характеризуются своими закономерностями, мы находимся в пост избирательной эпохе. На политический вопрос о том, кто управляет страной, был дан ответ на прошлых парламентских выборах. Поэтому все мы, кто очень довольны, или очень недовольны результатами выборов, должны свыкнуться с той реальностью, что в течение следующих четырех лет и политическое управление, и политическая ответственность находится в руках "Грузинской мечты"- заявил Давид Усупашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна