Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Угулава: Мне кажется, что Миша приступил к написанию своей исторической одиссеи


18.01.2017   11:00

Каким образом Михеил Саакашвили является синонимом Грузии, на это не претендовал даже Илья Чавчавадзе, а из вчерашнего разговора можно сделать вывод, что единственной идеей является один конкретный человек, не имеющий содержания, - об этом в эфире «Рустави 2» заявил бывший мэр Тбилиси Гиги Угулава.

По его словам, бывший президент Грузии допускает ошибку за ошибкой. По словам Угулава, незаменимых людей нет.

«Мне кажется, что Миша приступил к написанию своей исторической одиссеи, которая не имеет никакого отношения к заботе о народе. Фактически, получается, что идеей не является ни европейская Грузия, ни благоденствие людей, ни вступление страны в НАТО и ЕС. Каким образом Михеил Саакашвили является синонимом Грузии, на это не претендовал даже Илья Чавчавадзе, а из вчерашнего разговора можно сделать вывод, что единственной идеей является один конкретный человек, не имеющий содержания.

Мы служим обществу, незаменимых людей нет. Он в плохой политической форме, потому что допускает ошибку за ошибкой. Как можно было праздновать возвращение офиса? Это означает, что у тебя нет других побед и остается праздновать только это», - заявил Гиги Угулава.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна