Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Угулава: Я не собираюсь баллотироваться на пост мэра Тбилиси


18.01.2017   11:02

Я не борюсь за возвращение, тем более не собираюсь баллотироваться на пост мэра Тбилиси, - об этом в эфире «Рустави 2» заявил бывший мэр Тбилиси Гиги Угулава.

По его словам, подходы изменились, а общество не хочет возвращаться в прошлое. По словам Угулава, между Михеилом Саакашвили и бывшими членами «Национального движения» различия есть и в этом направлении.

«Я не борюсь за возвращение, тем более не собираюсь баллотироваться на пост мэра Тбилиси, но фундаментально это нельзя считать возвращением. В этом разница между моими взглядами и взглядами Миши. Он смотрит на это как на проект возвращения, а я горжусь теми 10 годами, которые я провел у власти, несмотря на то, что за многое мне очень больно. Я ни на минуту не хочу, чтобы мы вернулись, вернулись в прошлое, потому что сегодня обществу нужно абсолютно другое», - заявил Гиги Угулава.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна