Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили выразил соболезнования семьям погибших в Италии


20.01.2017   11:19

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили выразил соболезнования семьям погибших на горном курорте в области Абруццо в Италии.

"Выражаю глубокое сожаление из-за трагедии, случившейся на горном курорте в области Абруццо в Италии, где спустившаяся в результате землетрясения лавина унесла жизни людей. Среди погибших есть и туристы. Всем сердцем сочувствую семьям жертв трагедии, итальянскому народу, правительству", — говорится в сообщении Квирикашвили.

Трагедия произошла в среду вечером. Снежная лавина, спровоцированная, вероятно, сильными землетрясениями, полностью накрыла отель Rigopiano di Farindola, в котором могли находиться более 20 туристов и восемь сотрудников отеля. Из-за сложных метеоусловий спасатели в течение нескольких часов пытались добраться до отеля. В результате спасательной операции были извлечены из-под лавины четыре человека. Судьба остальных остается неизвестной. Спасатели отмечают, что связи с ними нет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна