Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Венецианской комиссии встретился с представителями НПО


20.01.2017   14:15

Президент Венецианской комиссии Джанни Буккикио встретился с представителями неправительственных организаций Грузии. По словам президента комиссии, у него полное согласование взглядов с неправительственными организациями.

После завершения встречи Джанни Буккикио заявил, что на аудиенции разговор коснулся избирательного кодекса, и темы правила прямого выбора президента.

"На встрече мы рассмотрели много вопросов и должен отметить, что у нас полное совпадение мнений с грузинскими экспертами в вопросах права. Многих из них я давно знаю, и я рад, что мы сходимся во мнениях. Конституционное видение достаточно хорошее, но было бы хорошо улучшить его. Венецианская комиссия хочет иметь реальный контакт с обществом"- заявил Буккикио.

Джанни Буккикио провел встречи в парламенте. Гостя ждут также в администрации президента.

Президент Венецианской комиссии прибыл в Грузию с однодневным визитом.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна