Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Григол Вашадзе: Нам собирались устроить поминки, а получился день рождения


20.01.2017   17:38

В эти минуты во Дворце спорта идет съезд "Национального движения". Бывший министр иностранных дел Григол Вашадзе обратился с речью к присутствующим.

"Нам собирались устроить поминки, а получился день рождения. Это потому, что правда на вашей стороне, поскольку вы вместе с Мишей превратили страну, уничтоженную коррупцией и криминалом, в современное государство. Сегодня поднимают установленный вами флаг, поют внесенный вами гимн, тратят бюджет, оставленный вами, их охраняет созданная вами полиция, но все это в прошлом, и мы не должны успокаивать себя этим, мы должны были сделать больше"- заявил Григол Вашадзе.

Он обратился к съезду с просьбой, поручить будущему политсовету разработку программы на утверждение, что сделает партия за первые 30 дней после возвращения во власть.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна