Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мерабишвили: Я не давал согласия на мое переизбрание на должность генсека партии


20.01.2017   22:58

Генеральный секретарь партии «Единое национальное движение» Вано Мерабишвили, отбывающий наказание в тюрьме в Тбилиси, распространяет заявление.

«Хочу сообщить, что на съезде «Единого национального движения», которое состоялось сегодня, я не давал согласия на мое переизбрание на должность генерального секретаря партии», - отмечается в заявлении, опубликованном в социальной сети.

Напомним, что на съезде оппозиционного «Единого национального движения» сегодня ранее было принято решение оставить генеральным секретарем партии Вано Мерабишвили, а его обязанности, пока генсек остается в заключении, будет совмещать председатель политсовета.

Как сообщил журналистам политический секретарь организации Акакий Минашвили, Вано Мерабишвили не выразил желания покинуть партию.

«Пост генерального секретаря сохраняется и на этом посту остается тот человек, который занимал его до сих пор. Он не выражал желания уйти из «Национального движения». Он является политзаключенным и соответственно, остается генеральным секретарем «Национального движения»», - заявил Акакий Минашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна