Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинское государство никогда не пойдет против интересов своих граждан» - Сергеенко


24.01.2017   16:39

«Грузинское государство никогда не пойдет против интересов своих граждан и сделает все для того, чтобы права каждого из них и безопасность были защищены».

Об этом, как сообщает «ФронтНьюс», заявил министр здравоохранения Грузии, комментируя информацию о задержании в Украине по запросу России грузинского офицера Георгия Церцвазе.

По словам Давида Сергеенко, грузинская сторона уже давно подключилась к выяснению обстоятельств дела Георгия Церцвадзе.

«Уверяю вас, что работа в этом направлении началась гораздо раньше и интенсивная коммуникация со всеми сторонами, которые могут быть подключены к этому для того, чтобы защитить права и безопасность этого человека. Эта работа продолжаются и сейчас, в эти минуты», -сказал министр.

Напомним, что экс-бойца полка "Азов", гражданина Грузии Георгия Церцвадзе задержали 15 января в аэропорту Жуляны, он находится в международном розыске Интерпола. В России его обвиняют в умышленном убийстве и покушении на убийство, якобы совершенных в 2003 году в Сочи.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна