Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У нас есть ответы абсолютно на все вопросы по делу Церцвадзе - глава МВД Грузии


25.01.2017   17:43

По заявлению министра ВД Грузии Георгия Мгебришвили, министерство внутренних дел Грузии и главная прокуратура делают все, чтобы права Георгия Церцвадзе были защищены.

«Я очень сожалею, что, исходя из сенсетивности темы, и ее сложности, я не могу публично делать дополнительные комментарии. Я не могу сообщить вам ничего, кроме того, что уже распространило министерство ВД. Хочу сказать одно, – МВД и главная прокуратура делают все, чтобы были защищены права этого человека. У нас есть ответы абсолютно на все вопросы, но эта тема не может обсуждаться публично», - сказал журналистам Мгебришвили.

Глава МВД не ответил на вопрос, почему Церцвадзе пропустили на границе.

«В таком формате вы не сможете получить от меня конкретный ответ, поскольку, исходя из сенсетивности темы, и ее сложности, я не могу делать комментарий публично», - добавил министр ВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна