Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Грузии не считает целесообразным проведение заседания Совбеза в связи с саммитом НАТО 2017 года


28.01.2017   12:52

Министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе не считает целесообразным проведение заседания Совета национальной безопасности Грузии в связи с саммитом НАТО 2017 года. Об этом он заявил в эфире телекомпании «Имеди».

По словам главы МИД, скоро станут известны все те планы, которые есть у Грузии в отношении НАТО.

«Мы находимся в прямом контакте и скоро станут известны все те планы, которые есть у Грузии относительно НАТО. Разумеется, президент вправе поставить отмеченный вопрос в рамках Совбеза и обсудить то, какие процессы протекают, однако для того, что было запланировано и осуществлено что-либо особое проведение заседания Совбеза действительно необязательно», - заявил Джанелидзе.

Исполнительный секретарь «Свободных демократов» Тамар Кекенадзе вчера обратилась к президенту Грузии с тем, чтобы он созвал заседание Совбеза по поводу вопроса участия Грузии в саммите НАТО 2017 года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна