Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе считает, что страхование торговых центров и рынков должно быть обязательным


30.01.2017   15:15

Вице-премьер, министр энергетики Каха Каладзе считает, что страхование торговых центров и рынков должно быть обязательным.

Каладзе заявил об этом в связи с пожаром, возникшим сегодня утром в торговом центре «Детский мир», в результате чего пострадали десятки торговцев.

"Я вхожу в положение этих людей, как тяжело все это для них. Следует разобраться в причинах. В будущем я думаю, что должно быть обязательным страхование торговых центров и рынков. Думаю, это принципиально важно, и это должно быть категорическое требование. Необходимо ужесточить подходы в данном направлении"- заявил Каха Каладзе.

Напомним, что в здании т, н. Детского мира произошел пожар, в результате которого десятки торговцев понесли убытки. Пожар произошел в 3 часа утра сначала на оптовом рынке, а затем перекинулся на все здание.

В связи с происшедшим началось следствие по статье 187, что подразумевает повреждение или уничтожение чужого имущества.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна