Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Делегация парламента Грузии будет присутствовать на голосовании по безвизу в Европарламенте


31.01.2017   13:32

Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе сегодня посетит Брюссель с первым рабочим визитом.

По информации пресс-службы парламента, делегация парламента Грузии будет присутствовать в Европарламенте при рассмотрении регуляции касательно безвизового сообщения с Грузией и процедуре голосования.

В рамках визита, Ираклий Кобахидзе и члены парламента встретятся с председателем Европарламента Антонио Таяни, председателем парламента Бельгии Зигфридом Браке и председателем Сената Бельгии Кристин Дефрень. Кроме того, члены делегации встретятся с докладчицей Европарламента по вопросу отмены визовых ограничений для граждан Грузии Мария Габриэль.

Запланированы встречи с председателями комитетов Европарламента по внешним делам и юридическим делам, с различными политическими группами, входящими в Европарламент, в том числе, с президентом Европейской социалистической партии, председателем политической группы консерваторов и заместителем председателя Народной партии.

Грузинские депутаты встретятся с еврокомиссарами - Димитрисом Аврамопулосом и Йоханнесом Ханом, а также членом Европарламента Анной Гомеш.

Делегация парламента Грузии завершит визит в Брюссель 3 февраля.
Голосование по вопросу безвизового сообщения с Грузией состоится на заседании Европарламента 2 февраля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна