Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Спикер парламента Грузии посещает Брюссель


01.02.2017   11:56

Начался визит председателя парламента Грузии Ираклия Кобахидзе в Брюссель. Как сообщает парламент Грузии, Ираклий Кобахидзе вместе с членами парламента находится в Брюсселе, где завтра будет присутствовать при процедуре голосования по регуляции безвизового режима с Грузией на пленарном заседании Европарламента.

Сегодня пройдут встречи с председателем Европейского парламента Антонио Таяни и председателем сената Бельгии Кристин Дефрень. Запланированы и другие встречи. В частности, грузинская парламентская делегация проведет встречи с различными политическими группами, входящими в Европарламент, в том числе председателем Партии европейских социалистов Сергеем Станишевым и председателем группы консерваторов Саидом Камалем и др.

По информации грузинского парламента, на встречах высокого уровня парламентская делегация Грузии будет говорить о тесном сотрудничестве с ЕС и планах на будущее.

Делегация парламента Грузии завершит визит в Брюссель 3 февраля. В состав парламентской делегации входят – председатель комитета по внешним отношениям Софио Кацарава, председатель комитета по евроинтеграции Тамар Хулордава и первый заместитель председателя комитета Ирина Пруидзе, заместители председателя комитета по внешним отношениям Нино Гогуадзе и Дмитрий Цкитишвили. А также глава кабинета председателя парламента Грузии Николоз Самхарадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна