Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Делегация парламента Грузии находится в Брюсселе


01.02.2017   18:22

Делегация парламента Грузии во главе с председателем парламента Ираклием Кобахидзе находится с рабочим визитом в Брюсселе, сообщила 1 февраля пресс-служба законодательного органа Грузии.

По ее информации, грузинская делегация 2 февраля примет участие в пленарном заседании Европарламента, на котором пройдет голосование по вопросу введения безвизового режима для Грузии.

В рамках своего первого рабочего визита в Брюссель Ираклий Кобахидзе проведет ряд встреч с представителями Европарламента. В первый день визита, 1 февраля состоятся встречи с председателем Европарламента Антонио Таяни и председателем Сената Бельгии Кристин Дефрень.

Запланированы встречи с председателем комитета Европарламента по внешним отношениям Дэвидом Макалистером и председателем комитета по юридическим вопросам Павлом Свободой. Парламентская делегация Грузии проведет встречи с представителями входящих в Европарламент политических групп, в том числе с президентом партии европейских социалистов Сергеем Станишевым и председателем политической группы консерваторов Сайедом Камолом.

На этих встречах будут рассмотрены вопросы сотрудничества между Грузией и Евросоюзом и планы на будущее.

Визит в Брюссель парламентская делегация Грузии завершит 3 февраля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна