Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Руруа: Иванишвили - типичный российский агент влияния


01.02.2017   19:49

По заявлению представителя "Национального движения" Ники Руруа, есть много вопросов, на которые власть не делает акцента, и как пример, назвал вопрос железной дороги, женевские переговоры и т.д., и по его словам "все это малая часть большой цепи".

Он заявил об этом в прямом эфире передачи "Арчевани", и сказал, что во всем этом на правительство возложена роль исполнителя, а заказчиком являются Бидзина Иванишвили и Россия.

"Это сделано не нашим правительством, правительство является исполнителем. Заказчик здесь Иванишвили, и за ним, разумеется, стоит Россия. Главным заказчиком этого является Россия. Не фокусировать внимание на Иванишвили то же самое, что не видеть правду, и смотреть в другую сторону"- заявил Ника Руруа.

По его словам, Иванишвили сильно влияет на действия власти, и "шаг за шагом ослабляет независимость государства".

"Иванишвили типичный агент влияния, которыми российская политика 500 лет, как пользуется для присоединения и захвата разных территорий"- заявил Ника Руруа.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна