Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД Грузии призывает граждан не нарушать условий безвизового режима


02.02.2017   19:46

Министерство иностранных дел Грузии обращается к гражданам страны и призывает их осознать те негативные результаты, которые могут последовать за нарушением условий безвизового режима. Об этом говорится в заявлении МИДа Грузии, которое касается сегодняшнего решения Европарламента.

«Исходя из того, что обновленный механизм по остановке безвизового режима предполагает незамедлительное реагирование в случае значительного миграционного потока из третей страны и связанных с этим рисков и угроз, важно, чтобы каждый гражданин Грузии осознал те негативные результаты, которые могут последовать за нарушение условий безвизового режима.

Убеждены, что грузинские граждане с особой ответственностью отнесутся к своим обязательствам в условиях безвизового режима и будут в точности соблюдать соответствующие требования и законодательство принимающей страны», - заявляют во внешнеполитическом ведомстве.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна