Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент сегодня планирует встречу в связи с изменениями в законе «Об общих судах»


03.02.2017   11:08

Президент Грузии в связи с изменениями в законе «Об общих судах» сегодня планирует встречу с главами парламентских фракций, вице-спикерами и представителями неправительственных организаций.

По информации парламентского секретаря президента Анны Долидзе, президент ознакомит их с теми мотивированными замечаниями, которые представлены парламенту в связи с законопроектом «Об общих судах».

«Ранее мы провели встречу с представителями неправительственных организаций. По поручению президента мы просили о встрече с высшими должностными лицами законодательной и исполнительной власти. К сожалению, эти встречи не состоялись. По инициативе президента Грузии, встреча состоится именно с ним, чтобы конкретно он ознакомил со взглядами в связи с судебной реформой», - сообщила Анна Долидзе».
Георгий Маргвелашвили наложил вето на изменения, вносимые в закон «Об общих судах».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна