Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Курц назвал приоритеты председательства Австрии в ОБСЕ


03.02.2017   13:24

Председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц назвал приоритеты председательства Австрии в организации.

Курц заявил об этом перед началом заседания Совместного механизма предотвращения и реагирования на инциденты в селе Эргнети.

"У нас три приоритета для председательства ОБСЕ. Первое — бороться с радикализацией и насильственным экстремизмом. Второе — восстановить доверие между государствами-участниками ОБСЕ. Третье — внести свой вклад, чтобы разрешить конфликты. В частности, внести в центр внимания интересы простых людей, которые больше всего страдают", — сказал председатель ОБСЕ.

Во встрече участвуют представители Грузии, оккупированного Цхинвальского региона, России, а также мониторинговых миссий Евросоюза и ОБСЕ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна