Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии провел встречу с председателем ОБСЕ


03.02.2017   19:18

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили принял действующего председателя ОБСЕ и министра иностранных дел Австрии Себастьяна Курца.

Как сообщают в администрации главы государства, на встрече собеседники обсудили повестку дня ОБСЕ и двусторонние грузино-австрийские отношения.

Кроме этого, Георгий Маргвелашвили и Себастьян Курц обсудили ситуацию на оккупированных территориях Грузии.

Кроме этого, как сообщил секретарь президента по вопросам внешних отношений Тенгиз Пхаладзе, на встрече стороны рассмотрели предложение главы государства в связи с работой ОБСЕ на оккупированных территориях Грузии.

Министр иностранных дел Австрии поздравил президента Грузии с итогами голосования в Европарламенте по отмене визового режима для грузинских граждан.

На встрече с председателем ОБСЕ присутствовали глава администрации президента Георгий Абашишвили, секретарь Совета безопасности Давид Раквиашвили и советники президента.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна