Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Курц: Постараюсь внести свой вклад в улучшение условий проживания людей в регионах конфликтов


03.02.2017   21:57

Действующий председатель ОБСЕ, федеральный министр Европы, интеграции и иностранных дел Австрийской Республики Себастьян Курц завершил визит в Грузию. Перед отбытием он подвел итоги двухдневного визита.

«Грузия является страной с огромным экономическим потенциалом, где представлены несколько австрийских компаний, которые желают еще более расширить свою деятельность в Грузии. Как председатель ОБСЕ, хочу заверить, что постараюсь внести свой вклад в улучшение условий проживания людей в регионах конфликтов», - заявил министр.

Себастьян Курц еще раз поздравил Грузию с решением Европарламента и подчеркнул незыблемую поддержку Австрией евроинтеграции и территориальной целостности Грузии.

В рамках официального визита действующий председатель ОБСЕ принял участие во встрече Механизма по превенции инцидентов и реагированию на них в Эргнети, а так же посетил поселение вынужденно перемещенных лиц в Шавшвеби.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна