Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Тбилиси: Список пострадавших при пожаре уже переслан банкам


04.02.2017   17:45

Мэрия Тбилиси активно включена, чтобы в рамках компетенции помочь торговцам, пострадавшим в результате пожара, а так же администрации «Детского мира», - об этом сообщил мэр Тбилиси Давид Нармания.

Он отметил, что при посредстве Национального банка и Ассоциации банков вчера банкам был переслан список пострадавших, чтобы банки и кредитные учреждения предоставили им определенные льготы.

«Заместитель мэра, глава районной управы, соответствующие службы активно включены, чтобы в рамках нашей компетенции помочь им, помочь администрации, чтобы своевременно было сделано то, что нужно сделать. То есть, в первую очередь, вынести товар, который еще можно вынести, и вернуть его владельцам – это главная задача. Кроме этого, мы работаем с банковскими учреждениями, при посредстве Национального банка и Ассоциации банков вчера банкам был переслан список пострадавших людей, чтобы банки и кредитные учреждения предоставили им определенные льготы», - заявил Давид Нармания.

Торговцы, пострадавшие при пожаре в торговом центре «Детский мир», сегодня провели акцию у администрации правительства, продолжив ее у бизнес-центра бывшего премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили. Участники акции требовали компенсации ущерба и встречи с представителями властей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна