Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Михаил Джанелидзе посетит с официальным визитом Францию


05.02.2017   11:26

Министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе 6-8 февраля посетит с официальным визитом Французскую Республику.

Как сообщает МИД Грузии, в рамках визита запланированы встречи с представителями исполнительной и законодательной власти Франции.

Михаил Джанелидзе встретится с французским коллегой, министром иностранных дел и международного развития Франции Жан-Марком Эйро и государственным секретарем по европейским делам Арлемом Дезиром.
Министр иностранных дел Грузии также проведет встречи с членами комитета по внешним отношениям Сената Франции и сенаторами-членами комитета дружбы между Францией и Грузией, а также с парламентариями-членами комитета по внешним отношениям Национальной ассамблеи.

Запланирована дискуссия с представителями неправительственных организаций и аналитических фондов.
В ходе пребывания в Париже министр иностранных дел Грузии осмотрит грузинское поместье Левиль и возложит цветы на могилы похороненных на местном кладбище грузин. В рамках визита министр проведет встречу со студентами и представителями грузинской диаспоры.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна