Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Еще один сбежавший от Аласания политик назначен на высокий пост


06.02.2017   16:02

Бывший член партии «Свободные демократы» Гия Цагареишвили назначен главным советником министра охраны окружающей среды Грузии.

Как сообщил Цагареишвили, он приступил к исполнению обязанностей 20 января. По словам Цагареишвили, предложение занять эту должность поступило от самого министра.

«В парламенте я был на посту председателя комитета по защите окружающей среды. У меня набрался очень большой опыт в этом направлении, и я постараюсь поделиться им с коллегами. Сделаю все для того, чтобы развитие этого крайне важного направления было необратимым», - заявил Гия Цагареишвили.

Гия Цагареишвили покинул партию «Свободные демократы» вместе с рядом лидеров несколько месяцев назад, после чего некоторые из них заняли должности во власти "Грузинской мечты". Так, Зураб Абашидзе был назначен послом Грузии в США, а Виктор Долидзе - госминистром Грузии по делам европейской и евроатлантической интеграции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна