Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Тбилиси утверждает, что семья судьи Назгаидзе получила миллион лари из бюджета вполне законно


08.02.2017   11:57

По словам мэра Тбилиси Давида Нармания, семье судьи Натальи Назгаидзе, рассматривающей дело против «Рустави 2», миллион лари из бюджета был передан вполне законно, в целях возмещения ущерба от стихии.

Как утверждает столичный градоначальник, с соответствующей документацией, подтверждающей законность решения мэрии, может ознакомиться любой желающий.

Читайте также: Коррупция - миллион для судьи по делу «Рустави 2»

Что касается, пяти семей, которые до сих пор не получили от государства компенсацию, то, по словам Нармания, для них предложение мэрии оказалось неприемлемым, «в связи с чем стороны не смогли прийти к согласию».

«Это произошло в полном соответствии с законом. Если кто-то сомневается, то документация доступна всем. А представители следственных органов и так интересуются, вне зависимости от обращения к ним наших политических оппонентов. На мой взгляд, никакой проблемы в связи с этим вопросом не существует..», -сказал Нармания журналистам.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна