Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власть напрямую выполняет задания Кремля, предусматривающие отмену пособий для беженцев – Тина Бокучава


08.02.2017   21:11

По заявлению депутата от "Национального движения" Тины Бокучава, власть напрямую выполняет задания Кремля, и об этом явствует как договор с "Газпромом", так и реформа, подразумевающая сначала отмену пособий для беженцев, а затем снятие их политического статуса.

"Должна коснуться болезненной темы, подразумевающей предположительную отмену пособий в размере 45 лари для беженцев, а затем и их политического статуса.

Мы видим, что с одной стороны правительство миллионера Иванишвили находит в бюджете 1 миллион лари, чтобы заплатить судье Назгаидзе взятку для того, чтобы прибрать к рукам "Рустави 2", а с другой стороны та же власть делает бюджетную экономию на наших беженцах.

Мы видим, что власть Иванишвили увеличивает финансирование на миллионы лари СГБ, а с другой стороны та же власть отнимает социальное пособие у тысячи наших граждан.

Только в Исани-Самгори проверили 9 000 семей, и из них, предположительно у 80% аннулируют социальную помощь.

Тогда, когда Иванишвили использует весь государственный ресурс, чтобы возить туда-сюда деревья, у самой нуждающейся части нашего населения отбирают весьма скудные пособия.

Важна также и политическая часть этой якобы реформы, поскольку в конечном итоге это предусматривает снятие политического статуса беженцам, что и является требованием оккупанта" – заявила Тина Бокучава.






Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна