Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Главой аппарата парламента назначен Николоз Натенадзе


11.02.2017   12:07

Главой аппарата парламента Грузии назначен Николоз Натенадзе.

Как сообщают в парламенте, Николоз Натенадзе – правовед, магистр международного права, основная квалификация которого – европейское право; международное частное право; приватизация; корпоративное право; экологическое право; инвестиционное право и гражданское право.

Образование Натенадзе получал как в Грузии, так и в Германии. Он являлся юридическим экспертом различных международных организаций. В совершенстве владеет английским, немецким и русским языками.

Для справки, аппаратом парламента 9-го созыва руководил Анри Оханашвили, который был представлен в избирательном списке «Грузинской мечты». Вчера парламент признал депутатские полномочия Оханашвили, сменившего в законодательном органе Манану Кобахидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна