Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент: Мы наблюдаем за процессом расследования покушения


13.02.2017   20:23

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили откликнулся на заявление Главной прокуратуры о предотвращении попытки убийства священнослужителя высокого сана в Берлине и задержании протоиерея Георгия Мамаладзе по этому делу.

«Я выражаю возмущение в связи с распространенным сегодня Главной прокуратурой Грузии заявлении, согласно которому было запланировано покушение на священнослужителя высокого сана.

Мы активно коммуницируем с прокуратурой и наблюдаем за процессом расследования. Учитывая государственные интересы, мы ожидаем оперативного и своевременного завершения расследования, которое ответит на вопросы, как о возможных участниках запланированного преступления, так и о заказчиках»,- отметил президент.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна