Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Оппозиция обвиняет власть в спекуляции жизнью патриарха


16.02.2017   19:36

До настоящего времени не известно, какую попытку убийства расследует прокуратура Грузии, и какое дело взял на личный контроль премьер-министр Грузии. Несмотря на то, что представители власти, в том числе премьер, министры и депутат Эка Беселия открыто говорили о том, что предотвратили попытку убийства патриарха, сегодня прокуратура заявляет, что Ираклий Шотадзе не говорил о попытке убийства Его Святейшества, или высокого иерарха духовенства, когда говорил об обвинении протоиерея Георгия Мамаладзе. Сегодня Эка Беселия не прокомментировала вопрос.

"Прокуратура, разумеется, сделала заявление, преследующее целью целенаправленный ввод общества в заблуждение, и затем это расширил уже премьер-министр именно с тем, чтобы перевести стрелы на патриарха, и озвучить такие детали, которые не имел права озвучивать"- заявила секретарь фракции "Национальное движение" Тинатин Бокучава.

Фракция "Европейская Грузия" обвиняет власть в спекуляции жизнью патриарха, и считает, что прокуратура ввела в заблуждение население Грузии.

"Это еще раз показывает, какие у нас проблемы в стране, когда у нас власть, у которой нет никаких стандартов даже по отношению к самой себе. Они в любой момент пойдут на что угодно"- заявил Гига Бокерия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна