Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности


17.02.2017   11:12

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили примет участие в 53-й Мюнхенской конференции по безопасности, которая состоится 17-19 февраля.

По информации пресс-службы администрации правительства, в этом году в повестке дня конференции - будущее трансатлантического партнерства и НАТО; сотрудничество между европейскими странами в сфере обороны и безопасности; отношения с Россией; события в Сирии и положение в Азиатско-тихоокеанском регионе с точки зрения безопасности.

В конференции принимают участие канцлер Германии Ангела Меркель, вице-президент США Майк Пенс, глава Пентагона Джеймс Мэттис, генсек ООН Антониу Гутерриш, президент Европейского Совета Дональд Туск, генсек НАТО Йенс Столтенберг, главы правительств до 30-ти государств, более 80-ти министров иностранных дел и обороны.

В рамках конференции запланированы двусторонние встречи премьер-министра Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна