Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили провел встречу с вице-президентом США


18.02.2017   15:53

Новая администрация США готова внести свой вклад в развитие стратегического партнерства Вашингтона и Тбилиси, заявил вице-президент США Майк Пенс после встречи с премьером Грузии Георгием Квирикашвили.

Квирикашвили и Пенс провели переговоры в рамках 53-й Мюнхенской конференции по безопасности. В этом году к форуму приковано особое внимание — это первая встреча мировых лидеров с новой администрацией США.

В ходе встречи Квирикашвили подчеркнул, что США остаются для Грузии сильным партнером и союзником, а укрепление этого стратегического партнерства является одним из важнейших приоритетов Тбилиси.

Майк Пенс, в свою очередь, отметил вклад, который вносит Грузия в обеспечение мировой безопасности и поблагодарил грузинского премьера.

В завершение встречи Квирикашвили пригласил американского вице-президента в Грузию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна