Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Народ требует, чтобы Иванишвили не уничтожал все авторитетные институты и не подчинял все себе - Ника Мелия


19.02.2017   18:45

Этот народ требует элементарного, чтобы Иванишвили не покупал всех и вся в этой стране, не разобщал политические партии и своими миллионами не превращал в пустыню политическое поле, - заявил один из лидеров «Национального движения» Ника Мелия, давая оценку акции в поддержку телекомпании «Рустави 2», которая прошла сегодня на проспекте Руставели в Тбилиси у здания парламента.

По его же словам, народ требует, чтобы Бидзина Иванишвили (бывший премьер-министр Грузии) не покупал лидеров политических партий, не создавал квази-оппозиционные партии, не уничтожал все авторитетные институты и не подчинял все себе.

«Гарантом свободных медиа сегодня является «Рустави 2». Нравится, не нравится – это факт», - заявил Ника Мелия.

Как отметил Мелия, Бидзина Иванишвили борется с главнейшими принципами демократии.
«Не нужно удивляться, такова натура олигарха... Однако не все можно купить, сколько бы у тебя не лежало на счету миллиардов. Есть нечто, что не продается», - заявил Мелия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна