Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Цихелашвили обвиняет "Медиатора" в дезинформации


20.02.2017   20:57

Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили отозвалась на информацию, распространенную центром мониторинга "Медиатор" и гражданской платформой "Новая Грузия".

"Должна отозваться на результаты исследования, опубликованного центром мониторинга "Медиатор" и гражданской платформой "Новая Грузия", где говорится, будто я являюсь владелицей состояния в 9 748 000 лари.

Это является ложью, и дезинформацией. Состояние, доходы и расходы моей семьи опубликованы в моей имущественной декларации, являющейся публичной информацией, и доступной на соответствующей веб-странице. Имущественное состояние мое, и моей семьи, и, следовательно, данные, описанные в имущественной декларации, даже близко не стоят с опубликованной сегодня цифрой.

Я требую, чтобы эти организации пояснили, на основании чего они распространили неправильные данные, или же пусть публично извинятся за распространение дезинформации"- заявила Кетеван Цихелашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна