Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Daily Mail: Иванишвили заплатит 10 миллионов евро в год за принятие Грузии в Шесть Наций


20.02.2017   21:07

По информации британского издания Daily Mail, бывший премьер-министр Грузии, миллиардер Бидзина Иванишвили готов финансово обеспечить заявку грузинского регби на первенство Шести Наций.

"Его дворец построен из металла и стекла на южном возвышенном месте Тбилиси. Он похож на виллу Джеймса Бонда. Его большой аквариум снабжается морской солью. Здесь выставлены образцы искусства, оцененные в миллиард долларов. У хозяина дворца есть павлины, пингвины, и зебры.

"В мире существуют восемь видов павлинов, и у меня есть все они"- гордо заявляет он.

В течение ряда лет многие не знали, как выглядел хозяин этой резиденции, однако он уже финансировал грузинский театр и грузинский регби.

В 2011 году он оказался в центре внимания, успешно выиграл избирательную кампанию, и стал премьер-министром страны. Он вел переговоры с Дэвидом Кэмероном и Бараком Обамой. А сейчас грузинский миллиардер профинансирует грузинскую кампанию, преследующую целью, чтобы сборная играла в Шести Нациях"- так характеризует издание Бидзину Иванишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна