Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Белорусские таможенники гостят в Службе доходов Минфина Грузии


22.02.2017   18:40

Делегация таможенных органов Беларуси во главе с председателем Государственного таможенного комитета Юрием Сенько 22—24 февраля посещает с официальным визитом Службу доходов Министерства финансов Грузии.

В рамках визита запланирована двусторонняя встреча Юрия Сенько с начальником Службы доходов Министерства финансов Грузии Георгием Табуашвили.

Как сообщает ГТК, участники встречи обсудят актуальные вопросы сотрудничества в таможенной сфере, в частности возможность создания системы содействия взаимной торговле, разрабатываемой в целях увеличения товарооборота между Беларусью и Грузией.

Во время официального визита также запланировано подписание Протокола о взаимодействии в сфере борьбы с таможенными правонарушениями, связанными с перемещением товаров воздушным транспортом, и Меморандума о сотрудничестве в области подготовки кадров.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна