Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Cостояние здоровья протоиерея Мамаладзе позволяет ему покинуть стационар - врач


22.02.2017   20:17

По информации главы департамента пульмонологии клиники Чапидзе, профессора Тамаза Маглакелидзе, состояние здоровья протоиерея Георгия Мамаладзе позволяет ему покинуть стационар.

Как сообщил Маглакелидзе журналистам, ведутся переговоры между врачами и министерством по исполнению наказаний и, соответственно, ему неизвестно, когда конкретно протоиерей покинет клинику и будет ли он переведен в учреждение по исполнению наказаний.

«Состояние пациента удовлетворительное. Он чувствует себя лучше. Жара нет. Согласно лабораторным и клиническим данным, отмечается положительная динамика. Особенно, снизились специфические для нас маркеры воспаления. Жалоб также нет. Между врачами и министерством по исполнению наказаний идут переговоры в связи с тем, чтобы пациент продолжил лечение в соответствии с показаниями. Дата конкретизируется. Острый период пройден, пациент выздоравливает. Исходя из состояния здоровья, он может покинуть стационар», - сообщил профессор.

По информации врача, дополнительные исследования протоиерею не требуются.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна