Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Главный прокурор Грузии встретился с заместителем генпрокурора Украины


23.02.2017   13:39

Главный прокурор Грузии Ираклий Шотадзе встретился с заместителем генерального прокурора Украины Евгением Ениным. На встрече в Главной прокуратуре также присутствовал заместитель генерального прокурора Георгий Гогадзе.

Ираклий Шотадзе поблагодарил гостя за сотрудничество, проинформировал о стратегии развития прокуратуры Грузии на 2017-2021 годы, и рассказал об уже осуществленных, и запланированных в будущем реформах в прокуратуре Грузии.

На встрече стороны обсудили вопросы борьбы против преступности, и договорились об углублении сотрудничества между ведомствами в будущем. В конце встречи замминистра генерального прокурора Украины поблагодарил главного прокурора Грузии за гостеприимство, и выразил готовность в ближайшем времени запланировать, и осуществить встречу руководящих лиц прокуратуры двух стран с целью более эффективного осуществления будущего сотрудничества.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна