Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии вырастил на своем огороде подаренную Лукашенко картошку


23.02.2017   23:40

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили вырастил на своем огороде подаренную главой белорусского государства Александром Лукашенко картошку. Об этом он рассказал в интервью программе "Крупным планом" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

Ведущий программы Марат Марков отметил, что Президент Грузии живет за городом. В связи с этим он поинтересовался, выращивает ли грузинский лидер что-то на приусадебном участке.

"Александр Григорьевич мне подарил белорусскую картошку, которую я посадил. Я ее вырастил", - рассказал Президент Грузии.

Вместе с тем он признался, что по сравнению с тем урожаем, которые получены на участке Главы белорусского государства, его урожай более скромный. "У него такие большие мешки и картошка большая вышла. У меня так хорошо не вышло. Но, да, я занимаюсь сельским хозяйством", - отметил он.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна