Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Тбилиси отказался идти в муниципальное собрание по делу о возможном подкупе судьи


24.02.2017   12:29

Мэр Тбилиси Давид Нармания не собирается идти в муниципальное собрание на заседание по вопросу выделения денег для семьи судьи Наты Назгаидзе. Как заявил Нармания журналистам, комментируя требование оппозиционных депутатов, он не отправит в муниципальное собрание и других представителей мэрии.

«Это будет политическое шоу, которое не имеет ничего общего с реальностью, тем более что мы передали территории в полном соответствии с законодательством и при полном соблюдении процедур. Я не собираюсь идти в муниципальное собрание, на заседании не будет и других представителей мэрии Тбилиси», - заявил Давид Нармания.

По его словам, это политический процесс и большинство в муниципальном собрании даст оппозиции достойный ответ.

«Обществу хорошо известно, что у меня, как мэра столицы, никогда не было проблем с отчетом перед муниципальным собранием, в прошлом году я дважды ходил туда вне очереди, но исходя из того, что сегодня там планируется политическое шоу, я не хочу в нем участвовать. Этот вопрос высосан из пальца, его специально педалируют наши политические оппоненты», - отметил столичный мэр.

Оппозиционные депутаты муниципального собрания призывают Давида Нармания прийти сегодня в 16:00 на заседание, которое будет посвящено передаче имущества стоимостью в миллион семье судьи Наты Назгаидзе, и дать объяснения.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна