Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депутат Сакребуло бросил бутылку в оппонента


24.02.2017   18:59

На заседании Сакребуло обсуждение вопроса передачи мэрией Тбилиси имущества брату судьи Наты Назгаидзе закончилось инцидентом.

Представители большинства порекомендовали оппозиции обратиться в суд и там выразить свои претензии в связи с этим вопросом. Член меньшинства Ираклий Надирадзе заявил о том, что в последнее время он уже не доверяет судебной власти. Это высказывание вызвало раздражение представителя партии власти Илии Джишкариани, который бросил пластиковую бутылку с водой в оппонента.

Оппозиционные депутаты Сакребуло Тбилиси требуют аннулирования «сделки» мэрии с братом судьи Наты Назгаидзе, согласно которой тот должен получить в общей сложности порядка 1 миллиона лари за земельный участок. Депутаты Сакребуло заинтересовались судьей Назгаидзе после того, как оппозиционная телекомпания Rustavi 2 обвинила ее в получении взятки от мэрии. Речь идет о компенсации за поврежденный во время разрушительного наводнения 13 июня 2015 года земельный участок в ущелье Вере в центре Тбилиси, который принадлежал брату судьи — Звиаду Назгаидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна