Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Законодательный пакет в связи со скрытыми прослушиваниями принят во втором чтении


24.02.2017   23:15

Парламент Грузии принял во втором чтении законодательный пакет, связанный со скрытыми следственными действиями. Основной законопроект – «Об Оперативно-техническом агентстве» был поддержан 84-мя депутатами, «против» - 5 голосов.

До этого прошло голосование по альтернативному законодательному предложению оппозиции, которое было отклонено большинством голосов.

Парламент начал обсуждать законодательный пакет, связанный со скрытыми следственными действиями во втором чтении в формате пленарного заседания сегодня, сегодня же обсуждение завершилось.
Из-за процедуры обсуждения меньшинство не приняло участие в заседании. Дело в том, что рассмотрение во втором чтение прошло не по статьям, а по главам, что вызвало протест меньшинства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна