Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Конгрессмены США еще раз подтвердили двухпартийную поддержу Конгресса


26.02.2017   13:07

Конгресс США готов активно продолжать поддерживать Грузию, как с точки зрения развития демократии, так и усиления институций, а также европейской и евроатлантической интеграции. Об этом члены Конгресса США заявили вчера на встрече с премьер-министром Грузии.

Конгрессмены Питер Роскам и Девид Прайс еще раз подтвердили двухпартийную поддержу Конгресса.

Члены делегации позитивно оценили прогресс, достигнутый Грузией за последний период и успешные реформы, осуществляемые правительством Грузии.

На встрече стороны обсудили вопросы развития двусторонних отношений. Георгий Квирикашвили поблагодарил конгрессменов за инициирование поддерживающей Грузии резолюции и заявлений.

«У нас была очень продуктивная встреча. В конгрессе США со стороны обеих партий существует единодушие с токи зрения поддержки Грузии. Цель нашего визита –еще одно подтверждение поддержки целостности Грузии и демократии, а также поддержки всех позитивных изменений в этом направлении», -сказал журналистам конгрессмен Питер Роскам.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна