Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Деканоидзе: Для страны важно существование «Рустави 2», как острова свободного слова


02.03.2017   20:29

Член "Национального движения" Хатия Деканоидзе обратилась с речью к сторонникам "Рустави 2", собравшимся у Верховного суда.

По ее словам, существование ""Рустави 2", как острова свободного слова, важно для демократического развития страны:

"Сегодня я желаю успеха не только "Рустави 2", но и всей Грузии, поскольку существование "Рустави 2", как острова свободного слова в Грузии, является сегодня самым главным для демократического развития нашей страны. Посредством "Рустави 2" мы узнали о невообразимом давлении, которое осуществлялось на членов Верховного суда, и председатель Верховного суда не поднял тревогу, когда на его коллег осуществлялось давление. Посредством "Рустави 2" мы узнали, что, оказывается, в сегодняшней ситуации возможна передача грузинских военных оккупанту. С их помощью мы узнали, что оказывается, весь государственный аппарат мобилизован, чтобы иметь возможность в определенной мере вмешаться в патриархию. Узнаем все те важные информации, которые касаются неслыханной нужды, и экономического положения в Грузии. Поэтому существование "Рустави 2" является чрезвычайно важным"- заявила Хатия Деканоидзе.

Напомним, что Большая палата Верховного суда сегодня без устного слушания рассматривает кассационный иск дела "Рустави 2" и ее владельцев, братьев Левана и Гии Караманашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна