Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Зугдиди и Кутаиси состоялись акции в поддержку "Рустави 2"


03.03.2017   19:35

В Зугдиди, перед телекомпанией "Одиши" состоялась акция в поддержку "Рустави 2". Собравшиеся на акции журналисты и местное население оценивают вчерашнее решение Верховного суда, как властный заказ. Часть населения планирует поехать в Тбилиси, чтобы поддержать "Рустави 2".

"Власть, и в частности Иванишвили, окончательно спустили занавес демократии в Грузии, и начали полную узурпацию всего властного звена, судебной системы, прокуратуры, и всех демократических институций"- заявил политический лидер "Национального движения" Теимураз Басилая.

Акция в поддержку "Рустави 2" состоялась также в Кутаиси. Члены молодежного крыла "Европейской Грузии" раздали в городе цветы, поздравили женщин с Днем матери, и призвали людей к защите "Рустави 2".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна