Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили о «Рустави 2»: Целенаправленно была стерта граница


06.03.2017   17:00

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили считает, что дело "Рустави 2" не имеет отношения к политике и грань между спором о собстенности и медиа-плюрализмом была стерта целенаправленно. Об этом Квирикашвили заявил на встрече с неправительственными организациями.

По словам главы правительства, решение, принятое Верховным судом по поводу спора между владельцами «Рустави 2» вызвало дискуссию в стране.

«В первую очередь, хочу отметить, что мы уважаем решения европейских институтов, рекомендации и мнения, которыми они вносят особый вклад в демократическое развитие нашей страны. Именно так мы относимся к решению Европейского суда по правам человека по поводу использования временной меры в связи с делом «Рустави-2». Решение, принятое Верховным судом по поводу спора между владельцами «Рустави 2», вызвало дискуссию в стране. К сожалению, целенаправленно была стерта определенно граница между вопросом владельцев и медиа-плюрализмом», - заявил премьер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна