Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Георгий Квирикашвили посетит с официальным визитом Италию


07.03.2017   22:33

Премьер-министр Италии Георгий Квирикашвили завтра посетит с официальным визитом Италию.

По информации пресс-службы администрации правительства Грузии, глава грузинского правительства проведет встречу с итальянским коллегой Паоло Джентилони. В рамках визита запланированы двусторонние встречи с президентом Сената Италии Пьетро Грассо и министром экономического развития Италии Карло Календой.

Премьер-министр Георгий Квирикашвили примет участие в итальянско-грузинском бизнес-форуме и прочтет публичную лекцию в Институте международных отношений.

В состав грузинской делегации входят: вице-премьер, министр энергетики Каха Каладзе, глава МИД Михаил Джанелидзе, министр регионального развития и инфраструктуры Зураб Алавидзе, глава Минсельхоза Леван Давиташвили, советник премьер-министра по внешним отношениям Тедо Джапаридзе и руководитель «Партнерского фонда» Давид Саганелидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна