Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Страсбургский суд принял историческое решение - Давид Зурабишвили


08.03.2017   12:44

Страсбургский суд принял действительно историческое решение в связи с делом "Рустави 2"- считает член фракции "республиканцев" городского собрания Тбилиси Давид Зурабишвили в связи с бессрочным продлением Европейским судом приостановления решения по делу "Рустави 2".

В эфире "Курьера" он отметил, что решение Страсбурга отразится не только в Грузии, но и в Европе. По его мнению, решение Страсбургского суда в то же время означает, что этот процесс является политическим, и никакой имущественной тяжбы не было.

"Здесь, разумеется, власть первым делом должна вынести заключение, что так продолжать нельзя, и как-то найти выход, пока Страсбургский суд вынесет приговор и вердикт. Я убежден, что этот вердикт будет такой, что здесь имеет место быть именно политический процесс, и именно власть под предлогом имущественного спора старалась отнять телевидение у владельцев, чтобы подчинить своим интересам"- заявил Давид Зурабишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна