Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили старается играть по путинским правилам - ЕНД


09.03.2017   19:41

Член "Национального движения" Тина Бокучава прокомментировала в эфире "Рустави 2" последнее решение Страсбурга в связи с телекомпанией. По ее словам, заявление министра юстиции Теи Цулукиани в связи с данной рекомендацией, что это решение принял дежурный судья Страсбурга, является абсурдом. По ее утверждению, Иванишвили хочет играть путинскими методами.

"То, что пытается сделать Иванишвили, не получится, то есть с одной стороны обмануть общество и сказать, что ничего не изменилось, ход власти к Европе продолжается, и наш курс, курс, который поддерживает население, сохраняется. С другой стороны хочет играть путинскими методами, по правилам Путина, все хорошо помнят, как Путин подчинил НТВ, так что Иванишвили не сможет обмануть Европу.

Разговор о том, что эти люди не информированы, просто абсурд, действительно слабое оправдание. Мы помним, когда Европейский суд принял беспрецедентное решение, как Тея Цулукиани провела специальный брифинг, что это является решением очередного судьи, и не следует относиться к нему серьезно "- заявила Тина Бокучава.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна