Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Албания может ввести безвизовый режим для граждан Грузии


10.03.2017   16:35

Албания может ввести безвизовый режим для граждан Грузии. Как заявил глава МИД Грузии Михаил Джанелидзе на встрече по безвизовому сообщению с ЕС, соответствующая готовность уже была выражена со стороны руководства Албании.

Руководитель консульского департамента МИД Грузии Гога Табатадзе заявил, что Албания обычно летом вводит полуторамесячный безвизовый период с туристической целью, в том числе и в отношении граждан Грузии.

"В настоящее время ведется работа над тем, чтобы наши граждане имели полный режим безвизвого сообщения. Граждане Албании приезжают к нам без виз и, исходя из этого, мы желаем, чтобы наши граждане пользовались возможностью безвизового сообщения с Албанией", - заявил Табатадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна