Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД исключило из своих рядов участника батумских беспорядков


13.03.2017   23:20

Национальное движение» исключило из партии Ираклия Чхвиркия из-за заявлений, сделанных им в связи с событиями, развернувшимися в Батуми.

Как говорится в заявлении пресс-службы «Национального движения», заявления, которые сделал Ираклий Чхвиркия во время батумских событий, не были согласованы с партией.

«В связи с событиями в Батуми Ираклием Чхвиркия без согласования с партией было сделано не одно заявление и действие, которые не выражали позицию «Единого национального движения». Более того, его действия противоречили позиции ЕНД.

К этому времени Ираклий Чхвиркия исключен из партии, - говорится в заявлении пресс-службы партии.

Ираклий Чхвиркия был одним из тех, кто отправился в Батуми и выразил солидарность митингующим, и призвал к солидарности с ними общественность. Также с его стороны были озвучены требования об отставке правительства и неприкосновенности организаторов акции. Заявления Ираклия Чхвиркия являются одними из тех, из-за которых представители властей обвинили «Национальное движение» в призыве к общественности быть солидарными с акцией.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна