Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии встретился с членами парламентской фракции «Национальное движение»


14.03.2017   19:06

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили провел политические консультации с фракцией "Национальное движение" в связи с законом о т.н. скрытом прослушивании. Президент Грузии заслушал мнения членов фракции о законе, и ознакомил их со своим видением.

"Мы говорим о проблеме двух типов, существующих в законе. Первая - насколько будет соответствовать новое агентство решению Конституционного суда, и насколько оно будет независимым. И вторая - этот закон может возложить на бизнес неоправданное бремя, поскольку во многих местах в законе сказано, что агентство использует ресурсы бизнеса, и в данном случае компаний коммуникаций, безвозмездно"- заявила парламентский секретарь президента Анна Долидзе после завершения встречи.

Сегодня же президент встретился с фракцией "Европейская Грузия", а завтра проведет встречу с лидерами "Альянса патриотов".

Администрация президента пригласила на консультации с президентом все парламентские фракции, однако правящая партия до настоящего времени не отозвалась на приглашение президента.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна